(ВИДЕО) Пегула забавно отреагировала на неудачное селфи фаната после четверти
ДомДом > Новости > (ВИДЕО) Пегула забавно отреагировала на неудачное селфи фаната после четверти

Jul 19, 2023

Джессика Пегула весело отреагировала на проблемы с селфи фаната после ее победы над Элиной Свитолиной в четвертьфинале DC Open.

Слово № 4 Пегула отлично выступила на турнире WTA 500 в Вашингтоне. Победив Пейтон Стернс в первом раунде, американка встретилась с бывшей третьей ракеткой мира Свитолиной, выиграв в трёх сетах 4-6, 6-3, 6-4.

Затем Пегула с лучшим сеянием вышла в полуфинал, где встретилась с четвертой сеяной Марией Саккари. В то время как Пегуле удалось выиграть второй сет, Саккари взял первый и третий, выиграв матч со счетом 6-3, 4-6, 6-2 и пройдя в финал, где греческий игрок встретится с партнершей Пегулы по парному разряду Коко Гауфф.

После победы в четвертьфинале Пегула общалась с толпой фанатов, раздавая автографы и делая селфи.

Однако реакция одного фаната прошла не так гладко, как планировалось. Пытаясь сделать селфи с американкой №1, они с трудом смогли попасть в кадр всех из-за значительного расстояния между трибунами и находившейся на площадке Пегулой.

Однако Пегула не возражала и терпеливо пыталась помочь фанату повернуть камеру в лучшее положение.

На видео взаимодействия, опубликованном в социальных сетях, можно услышать, как Пегула говорит:

«Если ты пойдешь в другую сторону, то будет лучше. Типа поворота. Нет, типа поворота тела. Нет, нет, нет, нет».

К счастью, игроку помогла молодая девушка, предположительно дочь болельщика, которая поняла ее инструкции.

Наконец, фанат смог сделать селфи, а Пегула позже отреагировала на забавную встречу в социальных сетях, написав «Жестко», а затем смеющийся смайлик.